Ansprechpartner

Geschäftsführung

Paul Spliethoff

Geschäftsführung, Verkauf Kommunaltechnik, Verkauf Maschinenbau

Tel. 02586/9304-0

Dirk Hartmann

Geschäftsführung, Entwicklung, Engineering

Tel. 02586/9304-0

Paul Rampelmann

Seniorchef

Tel. 02586/9304-0

Ansprechpartner - Reitplatzpflege

Andreas Busch

Verkauf / Inland

Tel. 02586/9304-37
Mobil: 01520/9304137

andreas.busch@rasplie.de

Michael Schwarzer

Verkauf / Inland

Tel. 02586/9304-23
Mobil: 01520/9304123

michael.schwarzer@rasplie.de

Jeff Lundahl

Verkauf

Tel. 02586/9304-74
Mobil: 0173/4570105

jeff.lundahl@rasplie.de

Christiane Tecklenborg

Export

Tel. 02586/9304-38

christiane.tecklenborg@rasplie.de

Ansprechpartner - Land + Kommunaltechnik

Frank Burchert

Werkstattleiter, Ersatzteile

Tel. 02586/9304-16

fburchert@rasplie.de

Ludger Havelt

Ersatzteile, Ein- und Verkauf

Tel. 02586/9304-15

ludger.havelt@rasplie.de

Ulrich Kappius

Verkauf

Tel. 02586/9304-29
Mobil 01520/9304128

ulrich.kappius@rasplie.de

Ansprechpartner - Stahlbau

Martin Spliethoff

Verkauf

Tel. 02586/9304-12

mspliethoff@rasplie.de

Frank Ständer

Planung / Kalkulation, Arbeitsvorbereitung

Tel. 02586/9304-14

frank.staender@rasplie.de

Martin Weber

Projektleitung

Tel. 02586/9304-19

martin.weber@rasplie.de

Frank Hunkenschröder

Kalkulation / Vertrieb

Tel. 02586/9304-48

frank.hunkenschroeder@rasplie.de

Reinhard Wienker

Produktionsleitung

Tel. 02586/9304-18

reinhard.wienker@rasplie.de

Woldemar Hübert

Planung

Tel. 02586/9304-28

woldemar.huebert@rasplie.de

Ansprechpartner - Motorgerätecenter

Alexander Hertzel

Verkauf

Tel. 02586/9304-22

Bernhard Groll

Reparaturannahme, Ein- und Verkauf

Tel. 02586/9304-17

David Ständer

Werkstattleiter

Tel. 02586/9304-39